










жiв4ik писал(а):Спешу сообщить, что под Портовским 9 танков. Сельские ребятишки ходили к ним фоткаться






жiв4ik писал(а):А с дулом наверно танк)

















Alexxx писал(а):о! погнали военные сводки









































Romeo писал(а):В связи с событиями на работу сказали не ехать...



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0