У нас организаторами Велодня выступает горсовет. В связи с текущей обстановкой - это очень хорошо. Будем надеятся, что Всеукраинский Велодень в этом году состоится.
Оффтоп
Хотя лично для меня он состоится при любых обстоятельствах.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Спешу сообщить, что под Портовским 9 танков. Сельские ребятишки ходили к ним фоткаться
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)