Да всё равно. Как вариант: самые стойкие собираются как запланировано. Остальные подтягиваются по мере сил и страха перед дождем в процессе Но тогда, повторюсь, пикник устроим на Ляпинских.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.