Да норм погодка. С утра поморосит немного, зато дышаться легко будет. Открытию быть при любой погоде!!!
---------- Добавлено через 13 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
Опаньки - http://www.0629.com.ua/news/514613




