Lone Ranger писал(а):А не скажу, загадка
Lone Ranger писал(а):А не скажу, загадка















Vitaly писал(а):Уважаемая велобратия, может кто подскажет, можно ли добраться до Ореховой балки по побережью?
Интересует наличие непролазных дебрей ну и заборов и прочих "достижежений" частной собственности, естественно.
Заранее спасибо.
















































































amir писал(а):Неплохо прокатились сегодня.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0