






Lone Ranger писал(а):Dexpol писал(а):подскажите хороший навигатор и трекер на андроид
Для дорог навител...
Для дебрей и всего трекинга Orux maps (c возможностью загрузки офлайн карт), также проверенно что трек пишет и без карт
Что касается трекинга то Орукс хавает акуммулятор минимально!Расход зависит от прямой работы GPS модуля смартфона





А я не смотрю телевизор с 1998 года.
два года назад отдал тёще свой телевизор ...
Последний раз смотрел ящик в начале прошлой осени















JustRomario писал(а):Колбаску нарезать для компании













Romeo писал(а):JustRomario писал(а):Колбаску нарезать для компании
Такая форма лезвия для приготовления еды и прочих походных целей непригодна...
























корсак писал(а):
сейчас отсутствие телевидения говорит лишь о наличии интернета![]()








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1