KAEN писал(а):девочек на велосипедах так это путь сами свои велосипеды
АБАБАГАЛАМАГА какая-то)
РЕ БЯ ТА!!!) вы что... совсем самашедшыя)), что это такое я вообще не понимаю...?)
едем колонной, по набережной, новички едут с опытными КАНТРИЛАМИ
всё будет ок), не нагнетаем...)





