




















Виталик писал(а):...
.













leshiy писал(а):На подъёмах ломишься, а на спусках плетёшься как черепаха.


















leshiy писал(а):Трек нужно ехать в обратную сторону - так интереснее.















корсак писал(а):leshiy писал(а):На подъёмах ломишься, а на спусках плетёшься как черепаха.
вилка 140![]()






























Lone Ranger писал(а):День задался прекрасным почему бы и не катнуть тропами не изведанными![]()





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0