















successful писал(а):в 9 на флагах, с учетом того что много новичков и кто-то в любом случае задержиться, то сбор будет скорей всего в 8-00









Туся писал(а):successful писал(а):в 9 на флагах, с учетом того что много новичков и кто-то в любом случае задержиться, то сбор будет скорей всего в 8-00
Даже если на флагах в 10.00, то вам минимум 8.30 собираться надо, много новичков, опоздают еще.. ехать долго будите

DancingSmile писал(а): мне, главное, чтоб никто из автолюбителей не подрезал!

DancingSmile писал(а): мне, главное, чтоб никто из автолюбителей не подрезал! это ооочень дезориентирует и падает боевой дух!на горку катить я как-нибудь вытяну








successful писал(а):DancingSmile писал(а): мне, главное, чтоб никто из автолюбителей не подрезал!
движение будет по правому берегу, ну и по левому (все центральные улицы объезжаем стороной) там машин почти нет, так что не волнуйся






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0