















корсак писал(а):мои звезды сходятся только на воскресенье


















































leshiy писал(а):ОК![]()
Как смотришь на то, что бы до Шевченко по асфальту а от него уже по тропам? Так будет интереснее, или настройка на вкручивание?















корсак писал(а):........Оффтоп















Алексей А. писал(а):Аляска это где, в воскресенье я тоже буду














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0