



gregory писал(а):














leshiy писал(а):Есть ли желающие "весело прокатить" по Каменской части представленного выше маршрута?
День, время и место встречи - обсуждаемо.

































































корсак писал(а):в прошлый раз проколов не было, но прошлогодние кавунцы никто не отменял














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0