---------- Добавлено через 3 часа 36 минут 36 секунд ------------------------------------------------------- Сегодня планирую покатать Радукраина - Шевченко - Приазовское, обратно тем же путем, или по Володарской трассе. Кто хочет - присоединяйтесь. Выезжаю от крытой остановки Амстор АС - 2 в 15:00. Можно обсудить и другие маршруты.
Нее...не добавлялся) тел старый флай двухсимочный. Качу не быстро) средняя 20-21. Скатать как всегда к Приазовскому, потом видно будет куда, мож по володарке, мож по мангушской трассе обратно
---------- Добавлено через 15 минут 27 секунд ------------------------------------------------------- в общем выкатываю в 14:00 с крытой остановке АС-2 Амстор