Велорадиатор писал(а):
Фотофильм "Будни Велорадиатора" удался!
Всё по сценарию: предисловие, история (+технология ремонта), ну и кульминация (фото выше).
Ждём новых роликов. Удачи!
Велорадиатор писал(а):



















UcrusPazzo писал(а):А кто расскажет что это за технология ремонта? Где латки?Оффтоп
---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
Это безкамерка я так понимаю?







































gregory писал(а):Мощно вкрутили. Все же сумел почувствовать себя новичкомДо первой банки энергетика
У меня на велокомпе 90 км.















gregory писал(а):Покатушка из "админской" плавно переросла в лосиную



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1