
alex.k писал(а):Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314
А куда планируется поездка?


Виталик писал(а):































gregory писал(а):Завтра, в воскресенье 23 марта, планируется админская покатушка на Шпиль. Сбор в 10-00 на Обжоре.
Веселый маршрут гарантирую. Матрасники не приветствуются. Часть маршрута будет совпадать с прошлогодним: viewtopic.php?f=35&t=1447&start=1160#p72139
Участники: Админ, модератор AtMatt, модератор Корсак.




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1