Клуб Азовбайк

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 16:59

Мне тут вдруг представилась картина виртуального клуба по аналогии с сайтами знакомств - регишься бесплатно, лясы точишь тоже на халяву когда хочешь и с кем хочешь, а комплиментики, ВИП статус и прочие дополнительные услуги стоят реальных денег со счёта, но так идея может перерасти в тупое обслуживание кучки мажоров, поэтому надо скажем ВИП статус предусмотреть только для тех, кто реально помогает развитию движения и чтоб его получить надо пройти от новичка, расчищающего трассу для гонок до уровня оргов. Масса желающих, кому нужно лишь потусить да покататься пусть остаётся сама по себе и множется по возможности, ведь из неё выйдут те самые новички, так необходимые будущему клубу, имеющие реальную перспективу, что касаемо того зачем такой статус нужен и что даёт - например, самовыражение или влияние на кокую-то конкретную выбранную тему - та же торговля велами (магазины боком) с нета по направлениям или барахолка запчастей (кому что по душе) так возможно со временем найдётся любитель ковырять железо и откроет велоСТО, катастрофически необходимое движению уже сейчас - просто мысли в слух, для генерации идей в стиле аля брейешторминг (может, кто дозреет и родит гениальную идею, способную сотворить чудо - клуб)
Последний раз редактировалось Aries 02 авг 2011, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 18:59

gregory писал(а):т.е. ты хочешь сказать, что официальный зарегистрированный клуб тебе не нужен? так?

Вспоминается клановая система в ОнЛайн играх, можно сколько угодно большой и продуманный устав писать, систему взаимоотношений, но вот читать его будет только Клан Мастер. Так что целей тож еще не услышал.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:08

Добиться чтоб велосипедистов не обижали и всячески помогали-чем ни цель?
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:09

да кто тебя обижает?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:15

Меня ни кто.Просто ачало этой эпопеи в другой теме.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:16

ты думаешь Гриша будет тебя защищать когда тебя объебут в каком-нибудь из магазинов? или димон? да они радоваться будут и плясать.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:22

Это уже другой вопрос,а если объебут их?По крайней мере можно добиться к себе внимания.И трассу могут почистить и автобус если нужно предоставить при необходимости.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:23

Собрались....потрясли воздух...разбежались...
Вспомните эпопею с велодорожками, говорили все, так-же трясли воздух. Нарисовали...и что?...теперь каждый (в том числе и Я ) возмущается по поводу нарисованного...А кто-то ходит с гордо поднятой головой и всем говорит, что это Он добился...Так-же выйдет и тут...Что-то слепят...типа клуб.Все будут кричать ДРОЧЬ....а кто-то также будет ходить и гордиться....


Ну не тот у нас меналитет,чтоб дружно делать заведомо невыгодное дело....
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:27

Пока я вижу зерна истины только в словах Aries'a. Все остальные толкают флуд.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Клуб Азовбайк

Сообщение 02 авг 2011, 20:28

да нам поебать что ты там видишь, веришь?)))

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
Рома, и кто тут ходит с гордо поднятой головой по поводу дорожек? никого из наших даже не спросили как и где их сделать. ну а гололобов просто пешка в руках других пешек.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0