

















UcrusPazzo писал(а):И сегодня катаем, гдето после 13.30





UcrusPazzo писал(а):sarseda сам еще не знаю, созвонимся с ребятами и катнем в сторону аэропорта




motogp46 писал(а):значит предварительно в 13.30 на ас 2 на амстре






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0