


amir писал(а):На самом деле собаки не такие уж агрессивные.
Не обращайте на них внимания, скажите им добрые слова, и , поверьте мне, все будет ХОРОШО!
(из опыта)










































Виталик писал(а):Все таки выехал после обеда
И поборолся с сумасшедшим ветром



Kane22 писал(а):P. S. Ненавижу ветер!






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1