

В задней втулке 3 собачки, угол зацепления 10 градусов. (36 щелчков)
Но шумная - характерный признак CHOSEN'a
































Велорадиатор писал(а):Теперь кассеты не ниже ХТ надо покупать.






















Велорадиатор писал(а):Ну как бы не логично, зачем покупать дорогие легкие кассеты если деоровские переключаются не хуже?















gregory писал(а):Вот только поставил кассету... XT M770-10
















корсак писал(а):gregory писал(а):Вот только поставил кассету... XT M770-10
записываем в спорцмены![]()





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0