02 авг 2011, 10:58
02 авг 2011, 11:49
gregory писал(а):Сбор на ДК Искра в 18-30. Едем на Каменское водохранилище.
02 авг 2011, 12:10
02 авг 2011, 12:57
02 авг 2011, 13:06
02 авг 2011, 13:44
02 авг 2011, 13:50
02 авг 2011, 13:57
02 авг 2011, 14:08
02 авг 2011, 14:39
Вернуться в Покатушки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0