
---------- Добавлено через 1 час 19 минут 42 секунды -------------------------------------------------------
в общем нас 15 человек



























Ed Baltika писал(а):билеты купили..едем в одном вагоне..проводницу жаль

















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1