Стоп парни.... я запутался! Мне покупать тот который Bianchi Ruck или идти в веломанию к Виталику? ))))
Предпочитаю канеш новый велик с гарантией и обслуживанием! )) Kane22 А терпеть не могу! Мое начальство на работе Киевское и они урезают зп... а ездить то надо! Хачу хоть летом на велике, и дешевле и здоровее буду.... (тем более нужно же готовиться к чему-то.....).
Мос а на счет двух... это да... если каким-то чудом накоплю на.... Или намек что жене надо велик? )))))
Был в Веломании в пятницу 07.02.14 и видел как мужчина выбирал велик. Среди них был Канондэйл (красивый черненький) и еще какой-то... незапомнил, но черный с синим )))). Так вот продавец сказал что Канондэйл это эталон великов... стоит 7500 вроде.... Я его посмотрел пощупал... особо не понимаю... но влюбился я в него! Вот постараюсь к след. лету его купить ))
Вот так...
Так куда мне идти? За великом 3000 грн.
П.С. Кстати я так понимаю что "кот призрачный" (ghost) на аве это есть человек с магазина "Веломания" )))))))))


