Ed писал(а):Это решать вам
Организаторы Азовбайка рассмотрят все стороны этого вопроса. А интересующиеся и желающие присутствуют не только виртуально.
Ed писал(а):Это решать вам



























































































Мос писал(а):я с первой страницы задаю этот вопрос - зачем? а мне про деньги, про пункты какие-то, названия.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0