Виталик писал(а):А погода сегодня шептала
Крути крути и крути![]()
Вот это крутое начало сезона. Вся неделя - твоя.
А нам на выходные только ветер 10-11 м/с?
Виталик писал(а):А погода сегодня шептала
Крути крути и крути![]()





























Hans.Ukr писал(а):на последней фотке - новоазовская трасса, которая на Таганрог идёт?






























Hans.Ukr писал(а):да нет, не на пикузовской, на новоазовской трасе что?















ghost писал(а):Нормально там всё ....садись да езжай!!!









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0