



Мос писал(а):чем не устраивала старая рама?















qweer писал(а):sanek7007, чем обусловлен выбор ободов Арч? Вес больше 100 килограамм? Близорукость по отношениб к бордюрам?
Етт 625мм - детские шалости
Псы: бойкот китайкарбону.



корсак писал(а):оо, породистый байк![]()
По поводу длины рамы - дальняки/марафоны дадут понять что и как (надеюсь, на Кручи едешь?). Насколько я понял вынос длинный (100мм?) есть запас для уменьшения
![]()
То же самое и по ширине руля: шире руль - короче вынос, попробуй так![]()
680 я считаю для себя оптимальным для кэка


















qweer писал(а):но прочней и шире.
Тогда соответственно - это не Arch а ArchEx
meisterkirill писал(а):Вставлю свои пять копеек. У меня в ростовке 18,5 ETT 605 мм. Очень прекрасная управляемость. К автору: шимовскую каретку ликвидировал сам? В звезде 44 есть нужда?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0