---------- Добавлено через 1 минуту 7 секунд -------------------------------------------------------
.....или Гриша тренируйся дергать стоп-кран


















gregory писал(а):Два вагона - удобно, но скучно.




















































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0