Ed Baltika писал(а):важная информация: "официальная" часть нашего велопохода заканчивается 7-го мая, потом у нас вроде как до 12 мая практически выходные и праздничные дни..поэтом каждый участник может сам спланировать свое время....или отправляться домой (кому на работу надо) или сам придумывает себе программу..вариантов немерянно![]()
Пройти велопоход Крым-1



