















Доктор писал(а):




























DEMIAN писал(а):- Доктор, кажется, у меня велозависимость.
- Боюсь, я не смогу вам помочь... от этого невозможно избавиться...
- Да насрать, для суставов кремик пропишите?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3