ВЕЛОЮМОР

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 30 авг 2013, 07:26

Мож че уже и было
Изображение
кого там люди не слышат?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спи на правильной кровати
Изображение
Изображение
забыл отстегнуть
Изображение
суровые челябинские дети
Изображение
Контактное седло
Изображение
Вдарим по семечкам?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Катаю круглый год(для Вовы и не на фэтбайке :))
Изображение
Даже у него есть свой водитель
Изображение
Я паркуюсь как Му***
Изображение

---------- Добавлено через 6 часов 57 минут 19 секунд -------------------------------------------------------
Изображение
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 31 авг 2013, 19:52

Изображение
homo homini lupus est
Аватар пользователя
4evengyr
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
28 май 2013, 10:54
Мой байк: ХВЗ Турист 1978 г.
Баллы репутации: 0

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 01 сен 2013, 14:10

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 02 сен 2013, 20:13

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 27 сен 2013, 10:51

Велосипедизм — угроза здоровью нации!
"Мама, купи ВЕЛОСИПЕД!!!"
- Ребёнок, больной велосипедизмом
Велосипедизм (велосипедомания) —
опасное вирусное заболевание,
передающееся от больного
велосипедизмом здоровому человеку. При
заражении велосипедизмом следует
немедленно убиться апстену обратиться к
продавцу велосипедов и купить самый
дорогой велосипед, который можете себе
позволить. А лучше два велосипеда, так как
с переходом болезни в хроническую
стадию (что случится непременно) одного
Вам будет мало.
Симптомы:
Бред
Желание покататься на велосипеде
(ездизм)
Галлюцинации
Иногда бессонница
Лунатизм
Особенности болезни.
Велосипедизму подвержены люди от трёх
до сорока лет. Обычно вирус
велосипедизма активен с мая по октябрь.
Но зимой вам ещё может немного
хотеться покататься на велосипеде. Если
велосипедизм протекает в тяжёлой форме,
вы можете начать кататься на снегоходе…
Интересно, что велосипедизмом болеют
только люди. Зараженные, как правило,
стараются объединиться в группы для
совместного переживания особенно
сильных приступов (на их жаргоне —
«покатушка»), и поэтому часто можно
видеть большие стаи тяжелобольных,
едущих по дорогам неведомо куда на
велосипедах. Это — так называемый
«большой велосипедный припадок» или
БВП. Пытаться остановить такую группу ни
в коем случае не следует, это очень
опасно.
Одно из последствий болезни —
формирование негативного отношения и
агрессии к водителям автотранспорта,
которые зачастую оказываются
совершенно беззащитны перед хорошо
организованной группой велосипедистов и
подвергаются линчеванию за малейшую
провинность. Если водитель не уступит
дорогу, его могут забить велоцепями и так
называемыми «подседелками», которые
легко и быстро снимаются с велосипеда и
превращаются в грозное оружие (цепи
почти всегда делают разборные якобы для
удобства обслуживания). Сами же
велосипедисты надёжно защищены
шлемами, перчатками, наколенниками и
налокотниками и легко выдерживают удар
монтировкой по голове.
Больные могут полноценно общаться
только друг с другом, со здоровыми им
становится неинтересно. Они
придумывают или переиначивают разные
слова, непонятные никому, кроме их
самих, например «глагол», «горилла»,
«манетки», «ХТЯ» и другие. Больной
мужского пола оценивает
представительниц противоположного пола
исключительно с точки зрения: «А пройдёт
она 40 км/ч по грунтовке???»
Для обсуждения болезни, облегчения её
протекания и получения анонимной
психологической помощи велосипедисты
организовывают сайты и форумы в
Интернете, где и общаются. Нормальным
людям доступ туда закрыт.
Нередко заключаются велобраки, когда
вирусом заражены оба партнёра. В таких
случаях их потомство с момента рождения
хронически больно велосипедизмом в
самой тяжёлой форме.
Опасность.
Сам по себе велосипедизм не опасен. Но
если вы не будете кататься на велосипеде,
вы можете сойти с ума, а если будете —
многочисленных травм не избежать… Но
следует заметить, что некоторые
хронические больные могут годами
кататься без травм, в обычной жизни
почти не отличаясь от здоровых, только
регулярно меняя велосипеды, на что
уходит 99,9 % их доходов.
Лечение.
Велосипедизм не поддаётся лечению.
Учёные пытались найти вакцину от
велосипедизма. Но, в итоге, все они тоже
заболели…
Для купирования особо тяжёлого приступа
можно порекомендовать «покатушку»
длиной не менее 100 км со средней
скоростью от 30 км/ч.
Для купирования лёгкого приступа —
сначала спустить камеры у велосипеда,
потом накачать. Повторить указанные
действия 15-20 раз. Мягкое шипение
выпускаемого воздуха и физическая
нагрузка успокаивают.
Для профилактики приступов в период
нестойкой ремиссии (обычно зимой)
рекомендуется поставить велосипед на
руль колёсами вверх, сесть рядом и
крутить руками переднее колесо и/или
педали, созерцать мелькание спиц и
думать о чём-то приятном (2-3 часа в
день). Для усиления эффекта можно
вплести в спицы разноцветные ленты.
Жертвы велосипедизма.
Миллионы людей по всему миру пали
жертвой велосипедизма (в том числе,
дети, находившиеся в детских лагерях).
После Второй мировой войны в некоторых
странах велосипедизм был запрещён.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 03 окт 2013, 15:22

Изображение
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 09 окт 2013, 10:21

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось eagletwist 09 окт 2013, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 09 окт 2013, 13:35

А тут годзилу тоже не сразу видно *ears* *troll*

Изображение
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 09 окт 2013, 21:11

Biker Boy писал(а):А тут годзилу тоже не сразу видно *ears* *troll*

Изображение

Да ... на первом плане свалка! *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 09 окт 2013, 21:40

eagletwist писал(а):Изображение
Изображение


я вижу две годзиллы :-o
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1