Флеш, 26 апреля, 2014 г., Харьков

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.

Сообщение 17 фев 2014, 06:09

???
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 17 фев 2014, 07:54

Виталик писал(а):У меня есть предложение :)

*drink* это ? :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 17 фев 2014, 23:52

У меня живет сестра в Харькове
заедим туда подремаем,покушаем ,покупаемся часик два не больше (чтоб было все как в режиме бревета)типа КП
и назад в Мариуполь на велике(только по другому маршруту)
Как смотрите на предложение (это будет кайф ,ехать назад)
Ну а когда приедим уже домой можно и пивка выпить *drink* *drink* *drink*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 18 фев 2014, 08:01

Виталик писал(а):У меня живет сестра в Харькове
заедим туда подремаем,покушаем ,покупаемся часик два не больше (чтоб было все как в режиме бревета)типа КП
и назад в Мариуполь на велике(только по другому маршруту)
Как смотрите на предложение (это будет кайф ,ехать назад)
Ну а когда приедим уже домой можно и пивка выпить *drink* *drink* *drink*

Интересно конечно....но тяжеловато думаю будет, для начала сезона 800км шпилить , да и погода не извесно какая , часть пути конечно можно проехать *onbike* , а дальше электричками. А вообще надо будет смотреть по своему состоянию , когда туда приедем. А насчёт отдыха это тема...однозначно *thumbs_up* !

---------- Добавлено через 6 минут 52 секунды -------------------------------------------------------
Виталик писал(а):и назад в Мариуполь на велике(только по другому маршруту)

Маршрут назад, уже придумал ;) ?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 18 фев 2014, 09:04

Жестоко...даже не знаю...Для меня 400- это 120% от моих предположительных возможностей...Вернее, все что брлее 300 за раз- это "неизведанная территория" и я не знаю "как оно там" пока...А тут еще и назад сразу ...
Буду думать...возможно и не поеду...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 18 фев 2014, 12:12

Да это по-любому смотреть будем по состоянию)))
А маршрут назад уже готов ))
Ну а назад ехать по желанию кто хочет , кто нет )
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 02 мар 2014, 19:59

выложена официальная информация по флешу - http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1#p1194066

хочется верить, что улягутся страсти к тому времени...

---------- Добавлено через 1 минуту 58 секунд -------------------------------------------------------
регистрация с 10 марта, определяйтесь!

формируем команды, оптимально - 4 человека, думаю
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 02 мар 2014, 20:46

может флеш в поддержку мира?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 02 мар 2014, 22:13

У меня друг с харькова приезжал летом на шосере он любитель!брал с собой спальный мешок.в первый день проехал около 350 км.ночью переспал в посадке где то не далеко от донецка.и днем на следующее утро был в мариуполе .Сказал что последние 100 км дались ему очень трудно . *onbike* *power*
0675814455
Аватар пользователя
aleksandr
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 11:36
Мой байк: CANNONDALE TRAIL 6
Баллы репутации: 2

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 02 мар 2014, 23:25

aleksandr писал(а):У меня друг с харькова приезжал летом на шосере он любитель!брал с собой спальный мешок.в первый день проехал около 350 км.ночью переспал в посадке где то не далеко от донецка.и днем на следующее утро был в мариуполе .Сказал что последние 100 км дались ему очень трудно . *onbike* *power*

Не будет у нас времени спать по посадкам !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0