










Alexxx писал(а):дело тут не в изъянах, как бы не "кинули" тебя....
















































корсак писал(а):чем продиктован такой даунгрейд?
так и не смог привыкнуть к нормальным педалям?






























корсак писал(а):какие споры?![]()
все проблемы или от неудобной обуви или неправильной установки шипа в ней.
про туризм, безопасность и крупные города ниасилил![]()
кассету быстро ты укатал, как следил за цепью?

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0