









































































gregory писал(а):Сумка на багажник - весч! Иногда задумываюсь о такой чтобы не мучить спину в длительных однодневных покатушках.


















Lone Ranger писал(а):Это совсем другое и новое! Привезено другом!


















Ed Baltika писал(а):надпись на сумке прикольная..ACACIA...такая жизнеутверждающая






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1