












gregory писал(а):Lone Ranger писал(а):Ну где-то 5-7 км/ч
Да, лучше так и говорить... А то многие злоупотребляют этим словосочетанием - "на порядок" - не зная его значение.
Для тех кто еще не понял... Если я ездил со ср. скоростью 20 км/ч и стал ездить на порядок быстрее - это значит 200 км/ч.
Сорри за оффтоп.












































































Lone Ranger писал(а):Сегодня были заменены тормозные колодки, легких путей я не ищу поэтому колодки переклеены самостоятельно!














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1