я ищу=)да рама классная но пока не по финансам, где то до весны=)
---------- Добавлено через 17 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
а кубик очень красивый нравится реально=)


















romanc писал(а):Romeo писал(а):Да...если бы не растаможка- то можно было бы брать...
договорись частями)))













Максим Самойлов писал(а):а сколько будет стоить растаможка?=)













Romeo писал(а):romanc писал(а):Romeo писал(а):Да...если бы не растаможка- то можно было бы брать...
договорись частями)))
Смешно...
Максим Самойлов писал(а):а сколько будет стоить растаможка?=)













xbz06ee писал(а):Можно также воспользоваться посредником и заплатить 10%. сумма заказа может быть любая, хоть 2000 евро





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1