Мне всё равно. Главное что они есть....как память!
---------- Добавлено через 11 часов 10 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Чё-то мало за медальками приходят!!! Работаем со вторника!


























Alexxx писал(а):значит гравировать не будем? если да, смысл забирать?
Я все же хотел бы видеть свое имя на медалькеесли это не дорого
![]()
Оффтоп






























корсак писал(а):имя-то зачем?![]()
я просто маркером подписую, а то когда охапка, фиг вспомнишь, где, когда и за что


























Alexxx писал(а):ну ладно. Уговорили












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0