Morozov писал(а):главное - смотри вокруг и любуйся этим.
согласен на все сто!
А научиться корректно описывать действительность - дело наживное
Morozov писал(а):главное - смотри вокруг и любуйся этим.

















































корсак писал(а):Andrew Martin писал(а): куча толи песка, толи шлака
смахивает на сено...















Morozov писал(а):Интересно, на каком спуске сделал 70,5 - круто!



































корсак писал(а):вот злодей![]()
![]()
я сегодня прошёлся вокруг восточного, промониторить трассы: жукова и начало таганрогской мокрые, обочины занесены, местами перелезал через метровые перемёты...Но тенденция радует(видимо дальше по трассе веселее)
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1