romanc писал(а):насос для ленивых http://proday2kolesa.com.ua/component/o ... /id,61617/
да, на гонке лень качать ручным
romanc писал(а):насос для ленивых http://proday2kolesa.com.ua/component/o ... /id,61617/






























ghost писал(а):Хорошо конечно.... но насколько этого балона хватит?






























ghost писал(а):Для гонки нужна безкамерка....что-бы с насосами вообще не заморачиватся!!!
























































Romeo писал(а):как бы не смешно звучало, но в том нашем походе с Лешей по Крыму у нкс у каждого порой было до 8 литров воды и много никогда небыло...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3