SET писал(а):xbz06ee писал(а):Я давно заметил, что в январе форма еще довольно неплохая, а к марту сильно падает даже если катать раз в неделю 30-50 км. Видимо организм перестраивается в экономный режим, или нагрузки не той интенсивности, или все вместе.
К стати, тоже заметил странную фигню. В декабре сильно упал темп, средняя 25-26 (22-24 по городу) быстрее не могу хоть убейпытаюсь вкручивать, появляется слабость.
Возможно нехватка витаминов? Я делаю "витаминную бомбу"...




