
взято отсюда:
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 93&page=43












fido писал(а):Метод борьбы со свистом тормоза ББ7 (делается пропил в колодках, свист исчезает):
взято отсюда:
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 93&page=43






Alakeyl писал(а):fido писал(а):Метод борьбы со свистом тормоза ББ7 (делается пропил в колодках, свист исчезает):
взято отсюда:
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 93&page=43
на других тормозах работает?или только на бб7?

мы открыли велосезон























fido писал(а):Метод борьбы со свистом тормоза ББ7 (делается пропил в колодках, свист исчезает):
взято отсюда:
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 93&page=43





























xbz06ee писал(а):Я давно заметил, что в январе форма еще довольно неплохая, а к марту сильно падает даже если катать раз в неделю 30-50 км. Видимо организм перестраивается в экономный режим, или нагрузки не той интенсивности, или все вместе.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0