
successful писал(а):в маркете рускоязычная? я то поставил с маркета, но английскую а с ним у меня совсем туго
































successful писал(а):жалко что не везде можно подключиться через WI-FI


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1