я в 6 выезжаю с работы. Район Обжоры. План покатушки (порядок объектов "сталевар" и "шпиль") может поменяться.
Встретится можно где всем удобно. На данный момент изъявил желание к нам присоединится Beavis.


















Ed Baltika писал(а):я сегодня с велом...а Шпиль это грязно или не очень?..я бы катнул, но грязь в темноте месить неохота..в общем характер покрытия нужен хотябы примерно в процентном отношении





















Beavis писал(а):На выезде встретимся, как обычно. В 18:20 или раньше буду там.
















Виталик писал(а):Буду
По вренени я так понял 18:20 на сталеваре или где?






Beavis писал(а):Виталик писал(а):Буду
По вренени я так понял 18:20 на сталеваре или где?
Карпова/Тополиная















Ed Baltika писал(а):я сегодня с велом...а Шпиль это грязно или не очень?..я бы катнул, но грязь в темноте месить неохота..в общем характер покрытия нужен хотябы примерно в процентном отношении

















ZMEI писал(а):Здорова мужики .
К вам присоединится можно ? , возможно успею подьехать , а стиль покатухи какой ?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0