Игра давно пройдена. Играть стало не интетесно, т.к. нет развития. Бросаю это дело. Ну может откликнусь на просьбы страждущих помочь... а в целом - хватит
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Предлагаю играть в другую игру Real Racing 3! Идет статистика между друзьями которые есть в фейсбуке! Все просто обогнал друга получил призовые купил машину. Суммарное время игры 472 часа! Играть придется долго!
Предлагаю играть в другую игру Real Racing 3! Идет статистика между друзьями которые есть в фейсбуке! Все просто обогнал друга получил призовые купил машину. Суммарное время игры 472 часа! Играть придется долго!
Какое глубокое непонимание сути Ingress
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Нужны игроки, имеющий доступ в завод Ильича через 1 или 2 проходные, к доменным печам. Есть пара порталов, контролируемых Просвещенными, нуждающиеся в постоянном уничтожении.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.