А ступеньки, интересно, искусственные?:
Если не ошибаюсь, то раньше на этом месте были виноградники, а это то, что от них осталось.
А ступеньки, интересно, искусственные?:








Kane22 писал(а):Обнаружил ДХшную тропинку вниз. Интересно, кто нибудь спускался по ней в седле?:















Dexpol писал(а):Завтра 25 числа на 23 мкр никто никуда в спокойном темпе проехаться не хочет?














leshiy писал(а):Dexpol писал(а):Завтра 25 числа на 23 мкр никто никуда в спокойном темпе проехаться не хочет?
В какое время?






Dexpol писал(а):...мой первый отчет закончен.






























Andrew Martin писал(а):Павлопольское водохранилище и окружающие красоты оказали на меня ещё большее впечатление, чем я ожидал. Это очень сказочные места, в которые я обязательно вернусь снова, но уже в тёплый погожий денёк.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0