Первые наблюдения: значит сразу заметил низкий уровень шума. Я конечно догадывался, что будет тише, но не на столько же!!!! заметно также низкая боковая парусность, это очень порадовало. мне или показалось, но вроде разгон полегче на 5 атмосферах мягче чем ранее на 4-ех атмосферах в мтб-покрышке. Сравнивать покрышки разного класса нельзя, но что-то в велике появилось Вот завтра еду на роботу вот тогда будет что с чем сравнивать Теперь нужны камеры более тонкого объема, старые еле всунул А вот, что не понравилось, так это то, что красивые букафки только с одной стороны
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry