Alexxx писал(а):сегодня ДР нашим с Тусей великам!!! т.е. год как купилии накрутил педальками я уже почти 6000км!!!
вот это я дал, как для первого велосезона
Поздравляю!
Alexxx писал(а):сегодня ДР нашим с Тусей великам!!! т.е. год как купилии накрутил педальками я уже почти 6000км!!!
вот это я дал, как для первого велосезона

















































Alexxx писал(а):Купил Контактные педали Shimano SPD 540, серебро![]()
![]()



































AtMatt писал(а):вопрос: как часто тебе понадобилось за 7000км сочетание 22 на системе с 32 на кассете?
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0