Morozov писал(а):Виталик писал(а):
"...а за городом - зима, зима, зима..." Снег, -10°.
Где автопортрет нашего полярника?
Виталик, в велоформе мы тебя видели, а вот в ушанке, шубе, валенках не приходилось.
)))))))))))))))))))))
Сегодня тоже выехжал
Сам себя не получается фоткать))
Но без валенок, шубы и ушанке но хорошая идея))))))))))) . Но думаю в валенках было бы теплей как не крути педали
















































в нечеловеческом размере 