






































Romeo писал(а):Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
© Далай-Лама















gregory писал(а):Romeo писал(а):Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
© Далай-Лама
Почитай Вадима Зеланда.




























Romeo писал(а):gregory писал(а):Romeo писал(а):Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
© Далай-Лама
Почитай Вадима Зеланда.
Пароноидальная психоделия....сэнск, ешьте сами)















ghost писал(а): Но как бэ у всех свои таракакны в голове!











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2