gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!
gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!






























gregory писал(а):Ага, сам только приехал. Отлично покатались. Всем спасибо за компанию, а Лешему - за организацию. Водичка в Купели как всегда превосходная. И чай в магазине сразу делают в 0,5л стаканах.
Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!















mitsubishi™ писал(а):Мешок картошки под прилавком то не ваш?)) А где велики на фотках?


















gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!



























amir писал(а):mitsubishi™ писал(а):Мешок картошки под прилавком то не ваш?)) А где велики на фотках?
Мешок картошки - наш.
По-моему, Gregory купил...![]()
![]()
![]()
Велики? Да мы без великов были...![]()
![]()



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2