Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 18:33

gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!

*troll* я стартовал где то на полтора часа позже "костяка велодвижения" (люблю поспать :oops: )
Оффтоп
DST 98.9 км
время 3:24:31
средняя 29.1
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 19:37

КОНЬКОВО ( 08.12.2013)
( мои впечатления)

Итак, поездка в Коньково состоялась.
Старт был назначен на 10.00 с заправки "ТНК" на "Восточном".
Выехал чуть раньше, чтобы проехать через центр "Левого берега", а не "тарахтеть" по плитам Таганрогского шоссе...

Не спеша подкатываю на заправку "ТНК".
Там уже ждут Gregory и Morozov.
Подтягиваются и остальные участники.

Стартуем.
Погода благоприятствует.
Сухо.
Западный ветер в спину...
Катим не спеша.

Догоняют Andy Forsmann на своем новом "шоссейнике" и Vladimir.

У ветрогенераторов останавливаются. Кто-то, кажется, "прокололся"...
Разгоняюсь на спуске.
Не торопясь еду дальше.
Скотомогильник. Вороны, сидя на голых ветвях тополей, рассматривают меня...
Оглядываюсь - сзади никого нет.
Без остановок докатываю до Коньково.

Переезжаю мостик через Грузской Еланчик и качу к старой мельнице.
Там мужичок метлой сметает с земли семечки подсолнечника в одну большую кучу.
Здороваюсь. Спрашиваю о здании мельницы - не знает ничего...

Старая мельница:
Изображение

Храм в Коньково:
Изображение

Переезжаю через мостик обратно.
Богородичный источник - никого из наших ребят пока нет.

Еду по грунту в сторону Самсоново, но , спустившись в балку и подождав немного там, возвращаюсь обратно к источнику.
Наши велосипедисты уже там.

Самые смелые окунулись в купель.

Изображение

В теплом сельском магазине обедаем.
Продавец довольна - хорошая выручка!

Обед в теплом магазине Коньково:
Изображение
Изображение

Дальше - Свободное.
За Свободным ухожу вперед.
Тягун перед Дерсовым. Взбираюсь на его вершину - сзади никого не видно.
Медленно еду дальше.
Шевченко, Козацкое, Красноармейское...

Ветрогенераторы и закат:
Изображение

Коминтерново. Темно.

Впереди появились огни Мариуполя.

Дом.
Тепло! *thumbs_up*
Последний раз редактировалось amir 08 дек 2013, 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 19:57

Мешок картошки под прилавком то не ваш?)) А где велики на фотках? ;)
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 20:33

gregory писал(а):Ага, сам только приехал. Отлично покатались. Всем спасибо за компанию, а Лешему - за организацию. Водичка в Купели как всегда превосходная. И чай в магазине сразу делают в 0,5л стаканах.
Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!

Тролли катают станок..... *onbike*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 20:41

mitsubishi™ писал(а):Мешок картошки под прилавком то не ваш?)) А где велики на фотках? ;)


Мешок картошки - наш.
По-моему, Gregory купил... :D :D :D

Велики? Да мы без великов были... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 20:43

Всем спасибо за зимнее Коньково *hat*. Воскресенье удалось на славу. Водичка в купели была супер, ощущения и эмоции непередаваемые (кто окунулся сегодня, понимают о чём я :) ). Магазин, который мы превратили в столовую приятно порадовал своим "гостеприимством". У меня от дома вышло 113км. Ниже фоточки:
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 20:44

gregory писал(а):Пока тролли сидят по домам - костяк велодвижения катает километры!

НА РАБОТЕ!!!!

Пора бы костяку велодвижения поменять работы и катать по будням *sparta*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 21:01

я катаю ;) *onbike*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки-2013

Сообщение 08 дек 2013, 21:16

amir писал(а):
mitsubishi™ писал(а):Мешок картошки под прилавком то не ваш?)) А где велики на фотках? ;)


Мешок картошки - наш.
По-моему, Gregory купил... :D :D :D

Велики? Да мы без великов были... :D :D :D

Вот блин а я до 4 ночи не мог заснуть потом проспал всю покатуху, а там был танк!!!!!!!! :evil:
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

Re: Покатушки-2013

Сообщение 09 дек 2013, 00:12

насщитал 8 человек.. эх бы окунутся.. на машине чтоли сьездить. Только источник чего стоит был там както но купатся не решился.. было не теплей чем щас. Уважуха
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2