

.





















SET писал(а):Предлагаю вкрутить как следует.















gregory писал(а):Хотел написать: может пораньше? Чтобы ночью не возвращать... А по сути - да какая разница?





























gregory писал(а):Но есть еще вариант - поехать обратно через Самсоново. Там есть десяток км с интересными грунтами, остатками водяной мельницы и даже небольшим ручейком)) - а потом тем же путем.





























gregory писал(а):Ну, как вариант - можно свернуть на Самсоново, посмотреть лебедей и оттудава 7-8 км по грунтам до купели в Коньково. Обратно через Свободное и т.д. К темноте будем в городе, по идее.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1