Да, сегодня дороги были плотно покрыты инеем и просто мокрые там, где его растопило солнце.
Ехал с опаской - всё норм.















gregory писал(а):Да, сегодня дороги были плотно покрыты инеем и просто мокрые там, где его растопило солнце.
Ехал с опаской - всё норм.
















































Мос писал(а):*troll* марафонмарафонмарафон















где мы- там и велик писал(а):Серега Ш. как-то устроил покатушку из Феодосии в Коктебель по серпантину, .....







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1