shabak писал(а):При переводе на русский все невнятные потуги по привлечению девушек на форум выглядят вот так: "Ну может хоть из-за велосипеда мне ну хоть кто-нибудь даст".
Единственный вопрос для чего это все Curly? Может для ... ? OMG!!!111
предполагаю что для Curly это чтото вроде единомашленниц а не того что предполагается в цитате
ну а для парней покататьлся в компании с девушками думаю тоже немного приятней чем прокатить мужской компанией
на на счет: "Ну может хоть из-за велосипеда мне ну хоть кто-нибудь даст".
так для этого и без велосипедов девченок море.
Добавлено через 3 минуты 37 секунд:
кстати примерно с месяц назад наблюдал на 1000мелочей 2 симпотичных девушек примерно 17-19лет на велосипедах


